HYDRA ССЫЛКА:ГИДРА САЙТ 2021 настоящий сайт гидры
hydra входссылка на гидру зеркало
настоящий сайт гидры
Делимся фото своих растений
Нужно больше данных.
Как минимум, площадь бокса и мощность/производитель led-досвета.
В случае 1 я предположу, что если там что-то вроде 70*70 то 250дната с досветом хватит, но 4 растения - пиздец много. Тогда это вообще шкаф под одного жильца с вегой в 35/40 дней, заполнит вообще всё, если ветвить и гнуть грамотно. Ну, на двух, если тупо топнуть, в сетку перед переводом на 10/10 развести и вегу покороче. Больше пихать — мазохизм имхо.
В случае 2 я проебался, там бооооольшие горшки (но зачем), и сам бокс, соотвественно, больше. Если это так, уточни, насколько я проебался.
А общая идея в том, что в индоре мощность лапм считается не на количество кустов, а на площадь бокса. Есть вот табличка для дната:
Для усреднённого мидл-хренового леда в вакуууме кпд около такой же.
высота 183 ,по ширине 120 лед лампа watt shine model p300 input voltage 100-240vac frequency 50/60hz
White widow|Led 30+30+50| AutoRegular, Первый опыт...
Не, по внешнему виду с питанием все отлично! А с цветением слабо. Так что после переезда на 12/12 ставь. И будем дальше растить)
Ок. С такой подмогой обязательно вырастим!!!))
Теперь голову ломаю как наименее травмоопасно для растихи перевезти её. В заранее прогретую машину эт понятно. Час езды. Но открыто её не повезёшь. думаю коробку от стиралки какую нить найти. не в каждую залезет. Или стрейчем аккуратно обмотать. Хотя есть возможность без коробок и стрейча прямо к подъездной двери тачку поставить и быстро занести. три этажа бегом и на месте. Без лишних глаз. Камер нет.
Такой вариант думаю более оптимальный.
Всяко лучше, чем она в коробке будет бултыхаться.
Какие будут мнения? Был у кого подобный опыт?
Первый гров, Dos-Vi-Dos
сам не пробовал, но пацаны очень нахваливают такую китайскую доску Mars-Hydro TS1000
Посмотрел, да по показателям вроде ничего и по внешнему тоже ничего, но уже КБ тем более надо было быстрее, с китая ждать долго.
Курилка для Гроверов и просто любителей натура.
Гроверы и просто любители натура это курилка создана специально для Вас. Здесь мы обмениваемся опытом и делимся полезными советами по выращиванию. Показываем друг другу фото своих растишек. Обсуждаем сорта каннабиса.Делимся фото своих растений
а где заказываешь-то?
я сдесь - СЕМЕНА КОНОПЛИ SERIOUS SEEDS
Семена конопли Serious seeds
Serious seeds - серьезнее некуда, ведь основатель компании Саймон изучал биологию в университете Амстердама.✌️
Курилка для Гроверов и просто любителей натура.
Не хочется холиварить, но современные диоды - далеко не только "розовый" свет для подсветки. Диоды есть любые, в том числе полного спектра, созданные специально для гровинга. Вопрос бюджета.
Можно и на обычных ЭСЛ выращивать, на веге 6500 К, на цвете 2700 например.
привет братулек, на вид это точно не ДНАТ (натриевая лампа с переменным зажишателем) это обычная лампа холодного света на постоянном токе ! Ты ошибаешься бро нет таких ЛЭД ламп, которые дают полный спектр света как у солнца, это просто грубо говоря наипалого всеобщее как реклама Вам всем уши Ваши молодые засерают и все, физика не зависит от маркейтинга, у нее все точно ! и точно Вам говорю ЛЭД это не полноценная лампа для выращивания хорошей, вкусной травки ! У меня есть тысячу отзывов по всей стране моих друзей гроуверов, которые все в один голос говорят ЛЭД - это только досветка ! Можем даже притянуть сюда тех кто делал на ДНАТЕ и ЛЭД и оценим качество травки !